Y^2-7y+10=0 дискриминант

помогите плииз)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:45
    0
    Y^2-7y+10=0

    Д=49-4*1*10=49-40=9 (3)

    y1=7+3/2=10/2=5

    y2=7-3/2=4/2=2

    ответ: 5, 2