8x-3/7-3x-1/10=2 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:14
    0
    10 (8x-3) - 7 (3x-1) = 140

    80x-30-21x+7=140

    59x=140+23=163

    x=163/59=2 45/59