При переработке молока получили 15 % сметаны. сколько сметаны можно получить из 300 кг молока?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:24
    0
    300 * 15% = 300 * 0,15 = 45 кг - сметаны

    ответ. Из 300 кг молока получили 45 кг сметаны.