найдите наибольшее значение функции y=4x (3) - 48x+9 на интервале [-4; 0]

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:27
    0
    Y'=12x²-48=12 (x-4) = 0

    x=4∉ [-4; 0]

    y (-4) = 4 * (-64) - 48 * (-4) + 9=-256+192+9=-55

    y (0) = 9-наиб