3 (7 х+5) = 7 (3 х-2) + 10 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:22
    0
    3*7 х+3*5=7*3 х-7*2+10

    21 х+15=21 х-14+10

    21 х-21 х = - 14-15+10

    0 х = - 19

    ответ: уравнение решений не имеет