Докажите тождество:

x^4 - (x^2-1) (x^2+1) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:09
    0
    Раскроем скобки:

    х^4 - (х^4-1) = х^4-х^4+1=1, что требовалось доказать