Чему равна производная 1 / (x+2) ^2?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:18
    0
    Производная = - 2 (х+2) ⁻²⁻¹ = - 2 (х+2) ⁻³

    или

    -2 / (х+2) ³