5 (x+2) - 6 (x-2) = 5 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:02
    0
    5 х+10-6 х+12=5

    5 х-6 х=5-10-12

    -х = - 17

    х = - 17 : (-1)

    х=17