Cos2x=0.3. Найти значение выражения: 10 соs∧2x - 1

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:06
    0
    10cos^2x - 1 = 10 * ((1+cos2x) / 2) - 1 = 10 * (1,3/2) - 1 = 6,5 - 1 = 5,5