Корень из 3 умножить на cos (-2 р/3) tg (-3p/4)

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:32
    0
    √3cos (-2π/3) tg (-3π/4) = - √3cos (π-π/3) tg (π-π/4) = - √3 (-cosπ/3) (-tgπ/4) = - √3*1/2*1=-√3/2