Найдите значение выражен й a-c / a+c при a = 1.5 а c = - 3.5

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:21
    0
    (1,5+3,5) / (1,5-3,5) = - 2
  2. 8 января, 21:14
    0
    (1,5 - (-3,5)) : (1,5 + (-3,5)) =

    (1,5 + 3,5) : (1,5 - 3,5) =

    5 : (-2) = - 2,5.