Плеер стоил 3000 руб. Сколько он стал стоить после снижения цены на 30%?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:44
    0
    (3000/100) * 30=900

    3000-900=2100
  2. 31 августа, 05:10
    0
    900 рублей

    3000*30/100=900