Найдите среднее арифметическое и медиану чисел: 3,8 7,2 6,4 6,8 7,2

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:49
    0
    (3,8 + 7,2 + 6,4 + 6,8 + 7,2) / 5 = 31,4 / 5 = 6,28