Упростите выражение:

а) b-a+b+a

б) х-у-z+у

в) с-10+15-с

г) х+у+х+х-у

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:18
    0
    1) b-a+b+a=2b

    2) x-y-z+y=x-z

    3) c-10+15-c=5

    4) x+y+x+x-y=3x