Решите уравнение 5/12 х + 1,3 = 0,53 + 7/8 х

/ - дробь

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:59
    0
    5/12 х+1,3=0,53+7/8 х

    5/12 х-7/8 х=0,53-1,3

    -2/4 х (-0,5 х) = - 0,77

    х=-0,77 делим 0,5=-1,54