Преобразуйте в многочлен (3a-b) ^2

(5x-2y) ^2

(X+c) ^2

(0.2a+b) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:59
    0
    1) (3a-b) ²=9a²-6ab+b²

    2) (5x-2y) ²=25x²-20xy+4y²

    3) (x+c) ²=x²+2cx+c²

    4) (0,2a+b) ²=0,04a²+0,4ab+b²