Помогите!

(а/а-5 - а/а+5 - а+25/25-а в квадрате) * а-5/а в квадрате + 10 а + 25

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:34
    0
    (а/а-5 - а/а+5 - а+25/25-а в квадрате) * а-5/а в квадрате + 10 а + 25 = (а в квадрате + 5 а-а в квадрате+5 а-а-25/25-ав квадрате) * (а-5 / (а+5) в квадрате) = (9 а+25/25-а) * (а-5 / (а+5) в квадрате) = 9 а+25*а-5 / (25-ав квадрате) * (а+5) в квадрате=9 а+25 / (а+5) в третьей степени