y (7y-4x) - (2x-y) ^2 при х=корень28, у=корень10

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:58
    0
    Решение:

    7y^2-28xy-4x^2+8xy-y^2=

    6y^2-20xy-4x^2=

    60-20√280-112=

    -52-20√280

    Ответ:-52-20√280