Помогите решить

Найдите значение выражения

(7,7*10 в минус 3 степени) (2*10 в минус 3 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:39
    0
    (77 в - 3 степени) * (20 в - 3 степени) = 1/77 в 3 степени * 20 в 3 степени=1/456533*8000=1/3652264000 или = 3652264000 в степени - 1