При каком значение t

значение 5t+11 равно

значению 7t+31

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:44
    0
    Составим уравнение и решим его:

    5t+11 = 7t+31,

    5t - 7t = 31 - 11,

    - 2t = 20,

    t = 20 : (-2)

    t = - 10