6sin55-2cos145 / 7cos215

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:14
    0
    6sin55-2cos145 / 7cos215 = 6sin55-2cos (90+55) / 7cos (270-55) =

    = 6sin55+2sin55 / 7 (-sin55) = 8sin55 / (-7sin55) = - 8/7