14x - (x-1) + 2x+6 упростить выражение

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:45
    0
    14x - (x-1) + 2x+6=14x-x+1+2x+6=15x+7
  2. 30 апреля, 11:28
    0
    14x - (x-1) + 2x+6=14x-x+1+2x+6=15x+7