Упростите выражение 2 (3X-1) - 4 (2X+3)

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:38
    0
    2 * (3 х - 1) - 4 * (2 х + 3) = 6 х - 2 - 8 х - 12 = - 2 х - 14 = - 2 (х + 7)