Решения с объянением

(3x-1) ² - (9x²-6x+5) =

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:26
    0
    (3x-1) ² - (9x²-6x+5) = 9 х ²-6 х+1-9 х²+6 х-5=-4
  2. 2 января, 21:06
    0
    (3x-1) ² - (9x²-6x+5) = 9 х ²-6 х+1-9 х²+6 х-5=1-5=-4