Сумма трёх чисел равна 293885. первое число 235678 и оно на 186172 больше второго наидите третье

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:45
    0
    Если 1 число = 235 678, тогда 2 число + 1 число - 186 172

    2 число = 235 678 - 186 172 = 49 506, 1 и 2 числа = 235 678 + 49 506 = 285 184

    3 число = 293 885 - 285 184 = 8 701

    вроде так.