упростите виражение - 2x (2y-3x) - 4 (2x-y)

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:57
    0
    -2x (2y-3x) - 4 х (2x-y) = - 4 ху+6 х ²-8 х²+4 ух=6 х²-8 х²=-2 х²