Число 50 представьте в виде суммы двух слогаемых, отношение которых равно 2:3

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:15
    0
    20+30=50

    20:30=2:3

    сложного ничего нет
  2. 5 февраля, 09:22
    0
    20+30=50 (2/3) ...