Найти площадь фигуры ограниченной линиями х=0 у=0 у = (х-2) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:24
    0
    (x-2) ²=0⇒x=2

    s=S (от 0 до 2) (x-2) ²dx=x³/3-2x²+4x (от 0 до 2) = 8/3-8+8=2 2/3 кв ед