Верно ли тождество?

1. (x^2-y^2) (x-y) = (x-y) (x^2-y^2)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:27
    0
    (x^2-y^2) (x-y) = (x-y) (x^2-y^2)

    (x-y) (x+y) (x-y) = (x-y) (x+y) (x-y)

    Ответ: тождество верное