Разложите на множители

1) b^2-0,36

2) y^1-6y+9

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:33
    0
    A²-b² = (a-b) (a+b) - формулы

    (a-b) ²=a²-2ab+b²

    b²-0.36 = (b-0.6) (b+0.6)

    y²-6y+9 = (y-3) ²