Найти значение выражения - 20sin (п+b) * cos (3 п/2+b), если b=-1/2

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:54
    0
    =-20 * (-sinb) * sinb=20sin^2 b

    sinb=-1/2; - 20 * (-1/2) ^2=-20 * 1/4=-5

    Проверь условие, которое написано! Там пропущен по-моему синус!