Нужна помощь с решением примера: (y+7) (y+7) - (y+2) (y-7)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:45
    0
    (y+7) (y+7) - (y+2) (y-7) = y²+14y+49 - (y²+2y-7y-14) = y²+14y+49-y²-2y+7y+14 = 19y+63