Решите уровнение x*+2x*-4x-8=0

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:30
    0
    В какой степени х и 2 х?
  2. 7 мая, 03:47
    0
    X+2x-4x-8=0

    3x-4x=0+8

    -3x=8

    x=8: (-3)

    x=-8:3 (дробью)