Помогите решить:

6 х - (2 х - (3 х - (4 х+4))).

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:39
    0
    6 х - (2 х - (3 х - (4 х+4))) = 6 х - (2 х - (3 х-4 х-4)) = 6 х - (2 х-3 х+4 х+4) = 6 х-2 х+3 х-4 х-4 = 3 х-4