Вычислите 10 (в 0 степени) - 3 умножить 2 (в - 2 степени)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:11
    0
    10 в 0=1

    -3*2 в-2=-3*1/4=-3/4

    все просто