Разложите на множители: 5 а-5 в+с (а-в)

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:02
    0
    5 а-5 в+с (а-в) = 5 (а-в) + с (а-в) = (а-в) * (5+с)
  2. 6 февраля, 01:01
    0
    5 (а-в) + с (а-в) = 5 (5+с) (а-в)