Упростите выражение: 1+sina/2 cosa+sin2a

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:05
    0
    Ответ. (1+sin (a)) / (2*cos (a) + sin (2*a)) = (1+sin (a)) / (2*cos (a * (1+sin (a)) = 0,5 / (cos (a)) мы в школе делали так