Найдите значение выражения:

0,74x²+26x, если x=100=

Представьте в виде произведения многочленов выражение:

(x-6) (2x-4) + (x-6) (8-x) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:40
    0
    0,74x²+26x, если x=100 = 100 * (0,74*100+26) = 10000

    (x-6) (2x-4) + (x-6) (8-x) = (х-6) * (2 х-4+8-х) = (х-6) * (х+4)