Первообразная от: 1) (1-2x) ^3

2) (3x+1) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:31
    0
    (1-2 х) ^3=1+6x-12x^2-8x^3 (3x+1) ^3=27x^3+27x^2+9x+1