У мастера был кусок проволоки длиной 40 м. Он отрезал 0,4 этого куска. Какую длину имеет отрезанный кусок?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:42
    +1
    40/10=4

    4*4=16

    Ответ 16
  2. 20 марта, 08:07
    +1
    1) 40·0,4=16 м проволоки отрезали

    Ответ: 16 метров