В арифметической прогрессии an a7=-2.4, a14=-10.1 найдите разность прогрессии

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:14
    0
    1) A14-7=A7; 2) - 10,1 - (-2,4) = - 7,7 3) - 7,7/7=-1,1

    значит d=-1,1

    ответ:-1,1