Помогите решить 3 целых 4 пятых: на 5 целых 7 десятых

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:00
    0
    3 целых 4 пятых=3.8

    5 целых 7 десятых=5.7

    получаем

    3.8:5.7=066667
  2. 23 апреля, 17:31
    0
    3 4/5:5 7/10=19/5:57/10=19/5*10/57=2/3