Найдите производную ф-ии:

y = (x+9) ^2 (x+3) + 7

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:37
    0
    Решение

    Производная от (x+9) ^2 (x+3) + 7 равна: 2 * (x+9) * 1 * (x+3) + (x+9) ∧2 * 1 = (x+9) * (2x + 6 + x + 9) = (x+9) * (3x+15) = 3 * (x+9) * (x+5)