3 (5x-7) = 5 (3x+4) Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:15
    0
    15x-21=15x+20

    15x-15x=20+21 не имеет смысла, т. к. 0≠41
  2. 5 апреля, 11:45
    0
    3 (5x-7) = 5 (3x+4)

    15x-35=15x+20

    15x-15x=35+20

    0*x=55

    Ответ: Решений нет