Квадратный корень √32*98

√162*128

√0,03*75

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:05
    0
    1) = √16*2*49*2=4*2*7=56

    2) = √81*2*64*2=9*2*8=144

    3) = √3*25*3/100=5*3/10=1.5