Преобразуй в многочлен выражение 7c (4c+2) - (7+c) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:47
    0
    7c (4c+2) - (7+c) ^2 = 28c^2 + 14c - (c^2 + 14c + 49) =

    = 28c^2 + 14c - c^2 - 14c - 49 =

    = 27c^2 - 49