Помогите решить уравнение

8 в степени - х+2 = 1

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:12
    0
    1 это тоже самое что 8^0

    выходит 8^ (-x+2) = 8^0

    отсюда - x+2=8

    x=-6