Найти значение выражения √56•√14

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:31
    0
    √56*√14 = √ (14*4*14) = √14² * √4 = 14 * √2² = 14 * 2 = 28
  2. 11 мая, 22:20
    0
    56+42:14-7=56+3-7=52

    Ответ: 52