При каком значение p решение - px+2y+p=0 является пара чисел (-1; 2) ?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:16
    -1
    Подставляем данные числа в ур-ие. Получаем p*-1 + 2*2 + p=0 - p + p=-4 0≠-4 = > нет таких значений при любом р