1) Решить уравнения

6 х^2-3 х=0

25 х^2=1

4 х^2+7x-2=0

4 х^2+20x+1=0

3x^2+2x+1=0

x^2+5x деленное на 2 - 3=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:56
    0
    3x (2x-1) = 0

    x1=0

    x2=1/2

    x²=1/25

    x1=1/5

    x2=-1/5

    4x²-7x-2=0

    D=49-4*4*2=49-32=17

    x1=7+√17/8

    x2=7-√17/8